Вверх страницы

Вниз страницы

Cantus cycneus

Объявление

» Teen Wolf: game of shadows

• Administrators:
Вполне себе адекватная дама с характером по типу "стандартный Гитлер". Может и по головке погладить, может и пинок отвесить. Ее решение в спорных вопросах не подлежит сомнению и опровержению. Никак. Совсем. Вообще без вариантов. Абсолютно точно. Занимается всем и ничем одновременно.

• Game Master:
Товарищ Сталин местного разлива, с завышенным чувством справедливости. Любит ваши стоны, сопли и страдания, покрывается серой пылью при скучной рутине. Со своими идеями приходит внезапно, когда не ждут. Оплот логики и здравомыслия, судит строго, но по факту. Фемида в администраторском составе. Cеказный дядя, эстетический мастер игры, украшающий нашу виртуальную жизнь. Потрясающий человек с неограниченной фантазией. Может быть как вечно упоротым, там и ужасающе спокойным. Любим, ценим, уважаем.


• Moderators:

• PR agent:
Суровый челябинский пиар-мен, ходячий сгусток феромонов. Совет девушкам держаться подальше, этот донжуан не одну кровать шатал! Поразительно исполнительный и надежный субъект. Занимается расклейкой реклам. Зашибись почтальон.

В моих словах есть ложь, но и мир не сказка. Танцуй на осколках истины, веря в глупую ложь разноцветных картинок, но ведь в пустоте мы кем-то станем, кто отличается от ничего.

Мы рады приветствовать вас на ролевой Cantus cycneus и надеемся, что вам тут понравится.



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cantus cycneus » Акции » Action #1 - S-rank


Action #1 - S-rank

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонажи принимаются не по пробному посту! Для завершения анкеты от вас требуется отыграть определённую ситуацию, которую задаст ГМ, после чего он и вынесет свой вердикт, подходите вы на столь важную роль или нет. Просьба не возмущаться, если вдруг вас забраковали, как игрока на данную роль. Персонажи S-ранга нуждаются в особом подходе, это обязательно должны быть игроки высокого уровня, так как от них во многом зависит ход квестов.

Немного истории: S-ранговые – это изменённые люди с самыми сильными способностями. В отличие от обычных заражённых, они получили вирус искусственным путём. Правительство с момента появления вируса стало проводить эксперименты: они похищали малоизвестных людей с улиц или преступников и вводили им усовершенствованный А-вирус. Был очень малый процент того, что он приживётся в человеческом организме. Из сотни выживал максимум один. Такие люди сразу получали наиболее мощные силы и управляли ими в совершенстве, но, был и побочный эффект – они теряли способность к продолжению рода, иначе говоря, все изменённые S-ранга – бесплодны. На данный момент насчитывается всего пятеро людей с искусственно вживлённым вирусом и все они находятся в зоне.

Особенности:
- один человек принадлежит группировке Востока, один - группировке юга, двое - "Волкам" и один - отступник (в акции не участвует - НПС).
- S-рангового можно победить. Например, если А-ранговый примет специальные таблетки-стимуляторы, он сможет повысить уровень своей способности, тогда его сила сравняется с силой S. К сожалению, стимуляторы имеют свои побочные эффекты.
- все персонажи этого ранга будут вместо пробного поста проходить проверку ГМ.
- все персонажи S ранга должны быть игроками высокого уровня, так что просим вас воздержаться от жалоб в сторону администрации, если вас не примут
- главное отличие человека с S рангом от человека с А рангом - его возможность выходить за предел. Если А-ранговый сразу же теряет сознание или умирает, S всего навсего отделается головной болью или кровью из носа.

Персонажи по акции:
Внешность можно сменить (!), но о своём намерении стоит сообщить администрации.

Шаблон анкеты
Код:
[quote][size=16][font=Century Gothic][align=center][b]Имя на латинице | Имя на кирилице[/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на картинку с внешностью Вашего персонажа. Анимация разрешена. (размеры не более 250*200)[/img]
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ[/align][/td]
[td]
[size=9][b]ВОЗРАСТ:[/b][/size]  ответ
[size=9][b]ПОЛ:[/b][/size]  ответ 
[size=9][b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b][/size] ответ
[size=9][b]РАНГ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/b][/size] ответ
[size=9][b]ОРГАНИЗАЦИЯ:[/b][/size] ответ
[/td]
[/tr]
[/table]


[quote][align=center][size=14][font=Century Gothic][b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font][/size][/align][/quote]
Полностью все нюансы из акции должны быть указаны + Ваши дополнения по желанию


[quote][align=center][size=14][font=Century Gothic][b]СПОСОБНОСТЬ[/b][/font][/size][/align][/quote]
текст


[hide=99999999][align=center][size=14][font=Century Gothic][b]КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font][/size][/align]

[size=10][b]Посещаемость:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Ваш темп игры:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Как нашли нас:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Контакты:[/b] ICQ | Skype | Vk[/size][/hide]

0

2

Имя: на выбор.
Внешность: Tyler Hoechlin
Возраст: старше 26 лет.
Пол: мужской.
Групировка: "Волки".
Позиция: Глава
Ранг - S.

http://i055.radikal.ru/1407/e0/261485c312d6.gif

Талантливый человек, успешный стратег, безупречный боец... Ещё при нормальной жизни он был известен в обширных кругах. У него было всё: деньги, власть, любимая женщина. Но бизнес - дело шаткое, неустойчивое и ненадёжное. Будучи мягким в семье, он ужасно грубо обходился с подчинёнными. Только контроль, никаких поблажек. Естественно, обращаясь так с людьми, мужчина имел много ненавистников. И что же поставило в жизни удачливого бизнесмена точку? Его собственный друг и партнёр! Должна была произойти крупная сделка, но она оказалась подставной и деньги, вложенный вложенный в проект, просто исчезли. Он разорился. Но на этом беды не кончились. Оказавшись на дне слоёв общества, он не знал что делать. Да, ещё молодой и напористый парень чуть ли не сдался, но ему предложили огромные деньги, если согласится подписать одну бумагу. На эмоциях он согласился...не зная на что. Попав на зону в возрасте 19 лет, он быстро освоился и, буквально, идя по головам, не успевая вынимать ножи из спин товарищей, он достиг цели и возглавил власть на этом чёртовом острове. То, что было в нём раньше стало лишь ярче. Теперь он мог убить не только противников, но и собственных товарищей ради достижения цели и порядка.

Способность:  На ваше усмотрение.

Имя: на выбор.
Внешность: Leighton Meester
Возраст: старше 20 лет.
Пол: женский.
Групировка: "Волки".
Позиция: разведчик
Ранг - S.

http://s019.radikal.ru/i612/1407/33/9861589a19a1.gif

В отличие от остальных членов организации, никогда не принимала участия в битве. Никто в Зоне-96 не в курсе, что она одна из "Волков". Неофициально причисляется к Востоку. Хобби - наблюдение. Она не выдаёт Востоку своего истинного назначения, но и не подставляет своих временных соратников власти. Учитывая её не боевую способность, среди надсмотрщиков является слабейшей. Она практически не может атаковать. Зато подобная сила позволяет уклоняться от любых атак. В какой-то мере она - лучик света, одним своим присутствием способна поднять настроение людям. Очень остроумна, любит шутить, причём у неё прекрасное чувство юмора. Похожа на пятнадцатилетнюю школьницу, хотя по возрасту аж на пять лет старше. Не скажешь, но она хитра, не зря же попала к надзирателям этой тюрьмы.

Способность:  фазирование  - способность проталкивать молекулы своего тела через объекты (C-ранг). Так же в процессе развития возможность перерастает на влияние на молекулы других тел при контакте, то есть персонаж не только сам проскакивает сквозь стену, но и в своей одежде или с каким-то предметом, человеком и так далее (B-ранг). Позже он способен ходить по воздуху, воде и так далее путем уплощения молекул, окружающих его тело (A ранг). Кроме всего прочего, пользователь способен избегать прямых атак (стихийных, физических или же психологических - неважно), становясь временно нематериальным.

Имя: на выбор.
Внешность: Ian Somerhalder
Возраст: старше 23 лет.
Пол: мужской.
Групировка: Юг.
Позиция: главарь.
Ранг - S.

http://s020.radikal.ru/i705/1407/73/0f727e13f602.gif

Занят (Cain Hanson)

Его любят девушки банды и уважают мужчины. Не смотря на внешние качества наивного дурочка, довольно умён. Сообразителен, но не расчётлив, не эгоистичен. В первую очередь думает о благополучии дорогих ему людей. Много спит, ленив до ужаса. Очень добр, многое прощает, даже предательство. Никто бы никогда не подумал о нём, как о убийце. А, собственно, почему он оказался лабораторной крысой? Туда попадают либо бездомные, либо преступники. Он же родился и рос в богатой семье, окружённый заботой, вниманием, имея всё, что душа пожелает. Пресса тогда просто взорвалась. Шестнадцатилетний подросток зверски убил свою девушку, с которой встречался два года и родного брата. На вопрос почему, отвечать категорически отказывался.

Способность:  На ваше усмотрение.

Имя: на выбор.
Внешность: Chris Hemsworth
Возраст: старше 25 лет.
Пол: мужской.
Групировка: Восток.
Позиция: подчинённый.
Ранг - S.

http://s019.radikal.ru/i601/1407/e9/4b10b2c83af7.gif

Лаконизмом у нас страдает только один человек – ну да, кстати, в отличие от миниатюрной разведчицы, он очень близок к главарю. Совсем не зараза. Макушка у него светло-русая, очень светлого оттенка, сами волосы блестящие и даже золотистые. У мужчины пусть и красивое, но очень невыразительное лицо. Он не умеет правильно проявлять эмоции. Почти не разговаривает, и почти ни с кем не общается. Но сам по себе очень милый. В душевном смысле. Членам группировки нравится его улыбка, а улыбается он лишь уголками рта, практически незаметно. Почерк у него аккуратный, не такой как у многих парней - прыгающий непонятно в какую сторону. Заботливый и понимающий, даже очень, никогда не бросит в беде. Он высокий. Реально такой высокий – выше всех на Востоке, наверное, если не в Зоне. Высокий, светловолосый, а смотрит на всех своими небесно-голубыми очами так, что говном себя чувствуешь. На самом деле он добрый. И даже милый. Просто эмоции  выражает свои ужасно. Поэтому многие девчонки и боятся подойти – на вид он как какой-нибудь злостный убийца, пошлет еще, думают.

Способность:  На ваше усмотрение.

0


Вы здесь » Cantus cycneus » Акции » Action #1 - S-rank


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно