Вверх страницы

Вниз страницы

Cantus cycneus

Объявление

» Teen Wolf: game of shadows

• Administrators:
Вполне себе адекватная дама с характером по типу "стандартный Гитлер". Может и по головке погладить, может и пинок отвесить. Ее решение в спорных вопросах не подлежит сомнению и опровержению. Никак. Совсем. Вообще без вариантов. Абсолютно точно. Занимается всем и ничем одновременно.

• Game Master:
Товарищ Сталин местного разлива, с завышенным чувством справедливости. Любит ваши стоны, сопли и страдания, покрывается серой пылью при скучной рутине. Со своими идеями приходит внезапно, когда не ждут. Оплот логики и здравомыслия, судит строго, но по факту. Фемида в администраторском составе. Cеказный дядя, эстетический мастер игры, украшающий нашу виртуальную жизнь. Потрясающий человек с неограниченной фантазией. Может быть как вечно упоротым, там и ужасающе спокойным. Любим, ценим, уважаем.


• Moderators:

• PR agent:
Суровый челябинский пиар-мен, ходячий сгусток феромонов. Совет девушкам держаться подальше, этот донжуан не одну кровать шатал! Поразительно исполнительный и надежный субъект. Занимается расклейкой реклам. Зашибись почтальон.

В моих словах есть ложь, но и мир не сказка. Танцуй на осколках истины, веря в глупую ложь разноцветных картинок, но ведь в пустоте мы кем-то станем, кто отличается от ничего.

Мы рады приветствовать вас на ролевой Cantus cycneus и надеемся, что вам тут понравится.



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cantus cycneus » Блуждают тени » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добро пожаловать, дорогие гости!

http://s019.radikal.ru/i635/1407/f6/719b0f2f8d34.gif

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: R
Связь с администрацией: Skype: desperra  ICQ: 663772622 (обязательно представьтесь)

Мы рады приветствовать вас на ролевой Cantus cycneus и надеемся, что вы решите остаться, чтобы стать частью нашей дружной семьи.

• Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня.
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа. Администрация не роботы и могут тоже быть заняты своими делами.
• Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков.
• Добро пожаловать!

http://savepic.net/2977370.png

0

2

brad pitt за мной придержите :3

0

3

Thomas Blackwell
внешность за Вами на три дня.
Прошу прочитать правила и заменить аватар.
Добро пожаловать

0

4

Здравствуйте. Не знаю кто у вас такой оригинальный, но воровать названия ролевых это прям новая стадия плагиата. Настоятельно прошу вас исправить свою оплошность

0

5

Лихорадка. написал(а):

Здравствуйте. Не знаю кто у вас такой оригинальный, но воровать названия ролевых это прям новая стадия плагиата. Настоятельно прошу вас исправить свою оплошность

Для начала не зарывайтесь, название данного форума - латинское крылатое выражение. Никаких прав на него иметь никто не может, даже если и есть форум с таким названием, а такого я не знаю. Прежде чем заявлять подобное, стоит разобраться в деталях. Название форума менять мы не будем, так как оно подобрано со смыслом. Всего доброго.

0

6

это, безусловно правильно, про крылатое выражение =) Но хочется ли вам быть вторыми?
Просто нашей ролевой уже почти полтора года, и сейчас многие наши пользователи пишут с вопросом, мы ли это =)
а так, удачи вам и процветания)
надеюсь, что когда мы возобновим работу ролевой - TVD: cantus cycneus, никаких недоразумений с вашей стороны не будет.

0

7

кантус написал(а):

это, безусловно правильно, про крылатое выражение =) Но хочется ли вам быть вторыми?Просто нашей ролевой уже почти полтора года, и сейчас многие наши пользователи пишут с вопросом, мы ли это =) а так, удачи вам и процветания) надеюсь, что когда мы возобновим работу ролевой - TVD: cantus cycneus, никаких недоразумений с вашей стороны не будет.

прекрасно вас понимаю, изначально немного напрягла "настоятельная рекомендация", потому ответ получился немного агрессивным, наверное.
Все же, к сожалению, название менять мы не будем, причину я уже указывала выше - оно подобрано по смыслу, тем более выходит, что оно не абсолютно одинаковое. Если захотите, будем даже очень рады дружбе форумами. Процветания вам)

0

8

Добра, ребятки! Придержите Йена из акции?)

0

9

кактус написал(а):

Добра, ребятки! Придержите Йена из акции?)

Ночи)
за вами на три дня

0

10

святые угодники, А-Вирус возродили!

0

11

немец написал(а):

святые угодники, А-Вирус возродили!

Если говорить о сюжете, то да.
Будем рады Вас видеть))

0

12

Ellison Pierce
Здравствуйте!
Вы оставляли заявку на пиар на каталоге "Зефир". Заявка еще актуальна?

0

13

Drevniy написал(а):

Здравствуйте! Вы оставляли заявку на пиар на каталоге "Зефир". Заявка еще актуальна?

более чем

0

14

Ellison Pierce
Здравствуйте!
Оповещаю о том, что Ваш заказ выполнен!
Оставлено 52 рекламы.
По баннеру кликнул.

Успехов Вашему Проекту и Процветания!

0

15

Drevniy
Спасибо Вам за работу)

0

16

Доброго. Довольно все интересно.
Zooey Deschanel можно ее из 2 акции. Эм. Попробовать.хд
На ходу буду все решать и спрашивать. Ок?

0

17

93393 написал(а):

Доброго. Довольно все интересно.Zooey Deschanel можно ее из 2 акции. Эм. Попробовать.хдНа ходу буду все решать и спрашивать. Ок?

Добрый вечер.
Роль за Вами на три дня.
С вопросами будет удобнее в личную связь, думаю, она есть в персом сообщении темы.

0

18

Огромная просьба сменить пароль персонажу. Письмо на почту не приходит даже при повторном запросе.

0

19

Dark написал(а):

Огромная просьба сменить пароль персонажу. Письмо на почту не приходит даже при повторном запросе.

Пароль изменила на 1111, не забудьте по приходу сменить его .з

0

20

Уважаемая администрация, вы перебарщиваете с цитатами, которые, без изменения, таскаете по каждому своему проекту, и выходит однотипная муть с очень большой концентрацией пафоса.
Найдите другой сайт цитат, потому что эти вас выдают и рушат вашу "конспирацию", что в этот раз "точно не они, мы другие, мы отношения к А-вирусу, Рейби, Шуго Тенши и так далее не имеем"

0

21

briar написал(а):

Уважаемая администрация, вы перебарщиваете с цитатами, которые, без изменения, таскаете по каждому своему проекту, и выходит однотипная муть с очень большой концентрацией пафоса.Найдите другой сайт цитат, потому что эти вас выдают и рушат вашу "конспирацию", что в этот раз "точно не они, мы другие, мы отношения к А-вирусу, Рейби, Шуго Тенши и так далее не имеем"

никто и нигде не говорил, что мы ни к чему из этого отношения не имеем, потому просим не напрягаться с подобными заявлениями.

0

22

я очень рада, что вы использовали коды дизайна на другом проекте
частично, не частично - плевать
хотя я просила этого не делать
удачи вам в развитии
надеюсь, в будущем появится желание и умение делать нечто свое

0

23

: ) написал(а):

я очень рада, что вы использовали коды дизайна на другом проекте
частично, не частично - плевать
хотя я просила этого не делать
удачи вам в развитии
надеюсь, в будущем появится желание и умение делать нечто свое

Вы о чем и кто Вы?

0

24

Здравствуйте, заинтересовала Ваша ролевая. Давно не встречала на подобие таких. У меня такой вопрос, персонаж создается со способностью C или же можно создать сразу со способностью A?

0


Вы здесь » Cantus cycneus » Блуждают тени » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно