Вверх страницы

Вниз страницы

Cantus cycneus

Объявление

» Teen Wolf: game of shadows

• Administrators:
Вполне себе адекватная дама с характером по типу "стандартный Гитлер". Может и по головке погладить, может и пинок отвесить. Ее решение в спорных вопросах не подлежит сомнению и опровержению. Никак. Совсем. Вообще без вариантов. Абсолютно точно. Занимается всем и ничем одновременно.

• Game Master:
Товарищ Сталин местного разлива, с завышенным чувством справедливости. Любит ваши стоны, сопли и страдания, покрывается серой пылью при скучной рутине. Со своими идеями приходит внезапно, когда не ждут. Оплот логики и здравомыслия, судит строго, но по факту. Фемида в администраторском составе. Cеказный дядя, эстетический мастер игры, украшающий нашу виртуальную жизнь. Потрясающий человек с неограниченной фантазией. Может быть как вечно упоротым, там и ужасающе спокойным. Любим, ценим, уважаем.


• Moderators:

• PR agent:
Суровый челябинский пиар-мен, ходячий сгусток феромонов. Совет девушкам держаться подальше, этот донжуан не одну кровать шатал! Поразительно исполнительный и надежный субъект. Занимается расклейкой реклам. Зашибись почтальон.

В моих словах есть ложь, но и мир не сказка. Танцуй на осколках истины, веря в глупую ложь разноцветных картинок, но ведь в пустоте мы кем-то станем, кто отличается от ничего.

Мы рады приветствовать вас на ролевой Cantus cycneus и надеемся, что вам тут понравится.



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cantus cycneus » Акции » Action #0 - I need you


Action #0 - I need you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lm7dcnynfA1qii6tmo1_400.gif

Эта акция создана специально, чтобы вы смогли найти себе друзей, родственников или врагов

Код:
[quote][align=center][b]ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ[/b]
Внешность на английском | Внешность на русском[/align][/quote]

[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ (можно анимацию)[/img][/align]

[quote][align=center][b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/align][/quote]
[quote]тут опишите какие у Вас планы на игру с персонажем.[/quote]

0

2

Alexandra Pierce | Александра Пирс
Holland Roden | Холланд Роден

http://s52.radikal.ru/i137/1407/a7/1d8ad7a76b8c.gif

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Мать (русская), отец (американец). Родилась девочка на территории России, потому имеет двойное гражданство.
- Вирус пробудился в ней в возрасте пяти лет, что зафиксировано, как первый подобный случай.
- На глазах Лекс и её сестрёнки, всех, кто был в доме, кроме них, убили.
- Если бы не Эллисон, она бы давно сошла с ума, но не смотря на поддержку сестры, порой безумие берёт над ней верх.

Навыки: уже на зоне научилась основным навыкам рукопашного боя, хотя профессионалом её назвать трудно (запросто проиграет сильному мужчине за счёт его большей массы тела).
Хобби: танцует (в основном стрип), со временем приобрела неплохую растяжку, с самого детства имеет прекрасный голос, иногда поёт в клубе, чаще - для своей сестры.
Александра - очень целенаправленная личность, имея свой план, обязательно воплотит его в жизнь. Ради достижения цели способна пройтись по головам многих. Жалость не ее конек. В нужные моменты может стать хитрой, эгоистичной и беспощадной. Она добра и мила только тогда, когда ей это нужно. В другом случае, вытрет о вас ноги, сотрет в порошок или просто напросто физически убьет. Особенно если вы будете ей мешать. Добиться её расположения, доверия и любви чрезвычайно сложно. По сей день, Лекс не полюбила никого, кроме себя и обожаемой сестрички-близняшки. Самая главная черта её характера - это способность подстраиваться под людей. Трудно точно сказать какая она на самом деле, ведь с каждым человеком она разная, что зависит и от целей девушки и от её настроения. Она так давно не показывала свои истинные чувства, пряча их под маской, что уже сама начала сомневаться, существуют ли они вообще. Общительна, имеет немало знакомых, жуткий собственник, будь то, романтические или просто дружеские отношения, шаг влево шаг вправо расстрел, при этом она требует определенного уровня общения, доверия и всего остального.
Если вам удалось разозлить её – бойтесь и бегите со всех ног, куда глаза глядят. Обиды она не прощает. Свою месть может вынашивать годами, прежде чем нанесет ответный удар. Увы, далеко не терпелива, чтобы столько терпеть. Часто она просто-напросто срывается и отправляется на "охоту" (в такие моменты жажду крови ей помогает обуздать сестра). Готова прийти на помощь только в том случае, если ей это чем-то поможет, просто так общаться с людьми она не будет, они должны быть ей чем-то выгодны. Периодически использует силу, хотя при всем этом владеет невообразимым очарованием. Пирс запросто может совершить плохой поступок и остаться безнаказанной. Считает, что нужно пользоваться способностями, раз они у нее есть.
Находчива, обладает просто удивительной интуицией, но в отличие от некоторых зловредных гениев, слишком игривая особа. Совсем не умна, с её-то импульсивностью никакого потрясающего плана не составишь. Если Алекс якобы сболтнула что-то лишнее, скорее всего – так было запланировано. Но кем? Ею ли? Часто в их дуэте Лиса контролирует ходы сестры. Если лжёт, по ней этого не видно. Блестящая актриса, при желании умело скрывает свои чувства и мотивы. Обладает завышенной самооценкой, «слегка увлечена собой», галантна, иронична. Сдержанная, но в тоже время напряженная, как перетянутая гитарная струна, собранная как пантера на охоте, и в тоже время обманчиво расслабленная.
Убивай или умри. Ставки в этой игре высоки. Но девушка все равно относится к этому как к игре в салки. Все от неё бегают, а она хихикает и порой догоняет.
Алекс просто не могла вырасти не капризной, покладистой девочкой. Она знает себе, цену, и умело пользуется своими знаниями. Упорна и упряма, не умеет признавать свои ошибки, даже если привести доказательства и носом ткнуть, она не постарается её исправить. Но вам такое уличение с рук точно не сойдёт, Лекс выместит злость за поражение. Несмотря на всё выше перечисленное, вполне верная по отношению к дорогому человеку. Если полюбит, то это серьёзно. Она осознаёт свою властность и считает, что при желании сможет добиться многого. Пожалуй, многие из мужчин были ею очарованы и сами бы бросились к ее ногам. Весьма противоречива, на свой первый обрушившийся план А может подыскать замену, причём запасных вариантов будет ровно столько, сколько и букв в алфавите.
Когда замышляет что-то нехорошее, волнуется, начинает перебирать пряди волос. Безрассудна до ужаса. Может решиться в одиночку накинуться на соседнюю банду. В спокойном состоянии мало опасна, но в безумии способна выходить за свой предел. В происшествии, в котором все жители деревни и её родственники погибли, винит себя, а частые расстройства сестры ещё больше спровоцировали признаки сумасшествия.  На людях улыбается, потому что знает, если перестанет, обязательно жажда крови и мести затмит всё остальное. Такую Сашу может остановить лишь Лис. Ещё страшнее, если опасность грозит сестрёнке. Решили угрожать Алекс смертью Элисом? Зря. Очень зря. Вы пальцем шевельнуть не успеете, как будете лежать и стонать в луже собственной крови. Естественно, подобный перегруз сказывается на физическом состоянии организма девушки, но её это мало волнует. Жизнь сестры превыше всего.

0

3

Emory Hodges  | Эмори Ходжес
Ian Bohen | Иэн Боэн

http://sf.uploads.ru/AzFS3.gif

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

32 y.o., способность А - ранга (какая именно можем обсудить вместе)

Эмори в зоне находится с 16 лет, с того самого дня, когда в нем проявилась способность. Он никого не убивал, он не преступник и взгляды на мир у мужчины вполне хорошие. Сразу же вступил в группировку Юга, поскольку подходил к ней больше всего и совершенно не разделял позицию Востока и Запада. К власти Ходжес не стремился и лидер его устраивала, поэтому он решил не высовываться и жить тихо - мирно. Так и было целых пять лет: он был обычным подчиненным, работал, развивал силы и просто жил. Но затем в группировке Юга случилось прибавление, которое пытались скрыть всеми силами: пустили слух о том, что это обычный человек со слабой способностью. Эмори это показалось странным и он попытался вычислить новенького. Вычислил. Обычный подросток, который не представлял собой что - то выдающееся. Эмори резко стало неинтересно, но познакомиться с Кайном он решил. Парень оказался замкнутым и явно пережил что - то страшное, поэтому именно Ходжес вывел парня из состояния полнейшей депрессии, стал за ним приглядывать, а когда Кайн уже полностью встал на ноги, то они оба поняли, что их взгляды на мир схожи. Кайн рассказал про свою способность и ранг и именно в тот момент Эмори знал, кто станет следующим главой. Мужчина стал подобием серого кардинала, который и возвел Кайна на "трон" после гибели лидера. Ходжес непростой человек, он умен, а главное, чертовски хитер. Он часто действует за спиной Кайна, а тот ему это позволяет, будучи полностью уверенный в преданности своего друга. И ведь Эмори, правда, предан: в его голове никогда и не возникала мысль о предательстве, все его поступки направлены всегда на укрепление Юга, и лично Кайна. Он знает, что его лидер ленив, любит спать и не привык продумывать свои ходы наперед, поэтому Ходжесу часто выпадает роль "пинателя", который заставляет Кайна работать и будет, если тот слишком много спит. И именно у Эмори всегда есть запасной выход на любой случай в жизни. Вообще, у этих двоих своеобразные отношения: они и бухают вместе, и подраться могут, они даже ссорятся, но потом идут в бар и опять напиваются.

0


Вы здесь » Cantus cycneus » Акции » Action #0 - I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно